Программы для заработка

Друзья, поделюсь с вами своими знаниями о программах для заработка, которые реально помогают заработать!

Почему стоит использовать программы для заработка? Да потому, что они позволяют автоматизировать многие повторяющиеся действия, могут осуществлять полезную работу без постоянного участия пользователя.

Программы для заработка

К сожалению, полностью автоматического заработка ни одна программа гарантировать не сможет. Ведь любую программу нужно правильно настроить и необходимо следить за ходом ее работы. Кроме того, многие программы требуют вложения собственных денег, например, для разгадывания капч. Конечно, вы можете и вручную вводить капчи, но тогда о нормальном заработке помышлять не стоит. Часто для нормального функционирования программ необходима покупка прокси серверов. Не буду сейчас вдаваться в подробности, что это и зачем нужно – в процессе работы сами все поймете. Главное свыкнуться с мыслью, что чтобы действительно по началу хоть что-то зарабатывать с помощью софта, нужно будет этому софту создать благоприятные условия для работы, что потребует некоторого вложения своих денег.

Итак, перейдем от теоретических размышлений к действию!

Программы для заработка на досках объявлений:

Add2Board – позволяет полностью автоматизировать рассылку объявлений на самые популярные доски (avito, irr и еще более 1000 досок). Программа может на основе шаблона генерировать уникальные объявления, добавлять к ним нужное количество фото из указанной папки, постить сгенерированные объявления по списку досок в нужные категории по заданному расписанию, делает авто подтверждение на указанном почтовом ящике, позволяет добавлять свои доски объявлений и, естественно, предоставляет наглядный отчет о проделанной рекламной кампании.

Отлично подойдет риэлторам, кадровым сотрудникам. Также очень успешно применяется для продвижения услуг и продаж физических товаров.

Программы для заработка во ВКонтакте

Команда ViKing Studio предлагает целый набор для автоматизации действий во ВКонтакте. Описание каждой программы заслуживает отдельной публикации. Поэтому сейчас я их просто тут перечислю с очень кратким описанием. Итак, это:

  • Viking Troll – супер программа! Позволяет осуществлять комментирование нужных постов от имени чужих аккаунтов с целью управления мнением пользователей, тем самым позволяя, например, увеличить продажи.
  • Viking Group Builder – автоматизирует работу с контентом групп (поиск вирусного контента, корректировка по необходимости, публикация по расписанию). За 30 минут можно настроить посты для группы на неделю и забыть о ручной публикации!
  • Ботовод – для раскрутки личных страниц ВК. Добавляет в друзья по критериям, делает автопостинг на стену аккаунта материалов, тем самым сильно повышает посещаемость странички путем завлечения пользователей из новостной ленты.
  • Viking Inviter + – для раскрутки групп. Позволяет быстро наращивать аудиторию групп, чистить забаненых пользователей, отменять отправленные приглашения.
  • Viking Antispam – чистит стены ваших сообществ от спама.

Программы для заработка на Твиттере

Командой Twidium Team разработаны две замечательные программы для массовой работы с twitter-аккаунтами. Т.е. с помощью них вы сможете эффективно вести не один, а хоть несколько сотен акков, тратя время только на запуск этих программ!

Первая программа TWIDIUM INVITER ориентирована на раскрутку ваших аккаунтов. С ее помощью вы сможете искать по критериям аккаунты и фолловить их (подписываться на них). Сможете автоматически отвечать взаимностью тем, кто зафолловил вас. Также вы сможете анфолловить (отписываться от чтения) от пользователей по заданным вами критериям. Например, вы можете перестать читать всех тех, кто не читает вас.

Программа TWIDIUM ACCOUNTER – это супер программа для автоматизации действий непосредственно в самих аккаунтах. А именно вы сможете автоматически отправлять твиты, ретвиты и реплаи по расписанию, менять всевозможные настройки аккаунтов (начиная от оформления до паролей). Твиты можно постить из заранее подготовленных файлов. Возможности настроек постинга потрясают! Можно постить картинки из выбранной папки.