Курсы программирования

Предлагаем вашему вниманию курсы программирования как для начинающих, так и для программистов со стажем. Программирование на языке С, С++, C#, 1С Программирование, Java, СУБД, Python и многое другое

Хорошие специалисты всегда на вес золота. Поэтому повышать уровень своего мастерства выгодно не только вам, как специалисту, но и вашему работодателю.

В зависимости от ваших финансовых возможностей и от вашего временного ресурса, который вы можете посвятить обучению, можно подобрать соответствующие курсы.

Например, если вы хотите освоить курсы программирования «для себя», т.е. для повышения ваших профессиональных навыков, в удобной для вас обстановке и в удобное для вас время, мы бы рекомендовали вам проходить обучение с помощью видео курсов. Вам будут предоставлены все необходимые для обучения материалы. В случае возникновения затруднений и необходимости в решении проблемных вопросов, вы сможете обратиться за помощью. Это наиболее доступный как по цене, так и по удобству для обучающихся вариант.

Если вы хотите пройти курсы программирования с целью получения рабочей специальности с выдачей вам документа об успешном прохождении курсов, вам необходимо рассмотреть варианты как дистанционного, так и очного обучения в специализированных учебных заведениях. Конечно, для будущих специалистов это наиболее предпочтительный вариант. Но он и довольно дорогой.

Сейчас много учебных заведений, предлагающих пройти курсы программирования. Но если учиться серьезно, то необходимо учиться у лучших профессионалов. Тем более, наличие интернета сегодня позволяет обучаться из любой точки мира.

Кто же на данный момент среди учебных заведений является лучшим в подготовке программистов? Несомненно, это центр компьютерного обучения "СПЕЦИАЛИСТ" при МГТУ им. Н.Э. Баумана. Студентам предлагается свыше 1000 курсов для начинающих и профессионалов по самым различным направлениям программирования. Прошедшим обучение успешно, выдается международный сертификат о полученном образовании. А что особенно приятно, выпускникам оказывается помощь в дальнейшем трудоустройстве!

Ознакомиться со списком предлагаемых курсов и их стоимостью вы можете на их официальном сайте.