Хостинг и домен. Регистрируем аккаунт в компании Таймвэб

Как я уже говорил, я буду показывать вам, как создать сайт своими руками самостоятельно с нуля максимально быстро и просто.

Лично я буду рекомендовать проверенную компанию timeweb для покупки домена и хостинга. В дальнейшем покажу, как сэкономить на покупке их услуг. Также последующие действия по запуску сайта на хостинге я буду показывать на примере этой компании. Действия на других хостингах аналогичные.

После регистрации в Таймвэб у нас будет 10 дней на тестирование услуг бесплатно. Поэтому наша задача создать сайт за более короткий промежуток времени, чтобы вы для себя смогли за этот тестовый промежуток времени определиться, сможете ли вы самостоятельно сделать сайт, интересно ли вам будет этим заниматься и при этом чтобы вы не потратили ни копейки своих денег.

И уже когда вы поймете, что создавать сайты самостоятельно своими руками можно просто и быстро, вы сможете отплатить услуги хостинга и наслаждаться работой созданного лично вами сайта!

Для регистрации идем на сайт компании timeweb.ru и создаем там аккаунт. Для демонстрации всего процесса я заведу тестовый аккаунт и буду показывать все действия на нем.

При регистрации в поле партнера прошу вас указать мой идентификатор 12517. За приглашение новых клиентов мне, как партнеру, капнет небольшая денежка. Я надеюсь, что вы в благодарность за мои труды не поленитесь ввести мой код партнера. Лично вам от этого выгоды, к сожалению, не будет. Но я со своей стороны буду стараться выкладывать новые видео и делиться своим опытом.

После регистрации нам должно прийти письмо с данными для входа в свой аккаунт. По этим данным заходим в свой хостинг-аккаунт.

Далее сохраняем в своем рабочем файле технический адрес своего сайта и создаем новую базу данных, которая нам в дальнейшем понадобится. Подробности смотрите на видео этой страницы.