Регистрация хостинга - инструкция

Первый урок «Регистрация хостинга» из серии видео уроков по работе с хостингом.

Для регистрации хостинга пройдите по ссылке: http://beget.ru/ (по ссылке доступна таблица тарифов для удобного сравнения по характеристикам).

Почему я рекомендую регистрировать именно хостинг BeGeT.

  1. Очень качественный и недорогой хостинг.
  2. Интуитивно понятная и очень удобная в работе панель управления хостинг аккаунтом.
  3. 30 дней бесплатного тестового периода хостинг услуг! Если вы пробуете свои силы в сайтостроении, то 30-ти дней вам хватит, чтобы понять, стоит ли вам этим заниматься. Если вы делаете сайты на заказ, этого времени вам хватит для полноценной разработки сайта и передачи его заказчику.
  4. MySQL 5, PHP 5/4, Perl 5, Python, Zend, phpMyAdmin и пр. - поддерживаются самые современные версии ПО, что очень важно не только для того, чтобы идти в ногу с современными технологиями, но также важно и для обеспечения безопасности.
  5. Удобная установка самых востребованных CMS в один клик.
  6. Неограниченный трафик;
  7. CronTab - возможность задавать задания по расписанию (для более опытных пользователей);
  8. Управление журналами веб-сервера (доступ к Web-серверу и журнал ошибок веб-сервера) из панели управления;
  9. Удобное создание резервных копий нужных вам файлов и удобное восстановление сохраненных копий.
  10. Бесплатное файловое хранилище до 120Гб для бэкапов с удаленных серверов! На разных тарифах хостинга дается различное количество бесплатного места.
  11. Круглосуточная очень отзывчивая ТП (техподдержка) поможет вам, если у вас возникнут вопросы при работе с хостингом или если возникнут какие-то проблемы.
  12. Вам бесплатно перенесут все ваши сайты с других хостинг аккаунтов! Вам не нужно тратить своего драгоценного времени.
  13. Приятная особенность - не обращаясь в службу ТП хостинга, вы сможете выбрать необходимую именно вам версию PHP.
  14. Очень удобный файловый менеджер для управления файлами. Через его WEB-интерфейс вы можете загружать или удалять файлы, создавать архивы выбранных файлов и извлекать загруженные архивы, можно переименовывать файлы, редактировать их и сохранять изменения.
  15. Партнерская программа – вы можете иметь дополнительный приятный доход в размере 40% от оплаты услуг виртуального хостинга привлеченных вами клиентов, что очень приятно! На VIP тарифах хостинга вознаграждение в размере 10% (но там и суммы совсем другие). Подробности партнерки BEGET читайте тут. Чтобы принять участие в партнерской программе хостинга BeGeT, вам необходимо обязательно иметь хотя бы один платный аккаунт на любом тарифе.

Надеюсь, что вам были полезны мои инструкции и вы без проблем сделали регистрацию хостинга (зарегистрировали свой аккаунт).