Кому нужен сайт? Бесплатно!

Кому нужен сайт? Да практически каждому человеку, не говоря уже о компаниях или организациях. Сделаю вам несложный сайт-визитку (подробности предложения по ссылке) бесплатно!

Домен и хостинг будут оформлены на вас. Вы будете полным владельцем своего сайта без каких-либо ограничений.

Кому нужен сайт? Бесплатно!
Кому нужен сайт? Бесплатно!

Для того, чтобы получить свой сайт-визитку бесплатно, отправьте заявку со страницы заказа сайта, указав в комментариях, что вам нужен бесплатный сайт. В течение суток, максимум двух, вам будет дан ответ на вашу заявку.

Видео обзор бесплатного предложения

Обращаю внимание

Бесплатные сайты делаю только в свободное от платных проектов время. Так сказать из любви к данной деятельности и для поддержания профессиональных навыков а также для формирования лояльного круга дальнейших потенциальных клиентов. Т.е. данное предложение не означает, что каждая заявка будет удовлетворена. Буду выполнять такие заказы только по мере возможности. Соответственно, будет ли у меня такая возможность на момент получения заявки, я вам напишу в ответном письме.

После подтверждения заявки

  • Вам будет предложено выбрать один из бесплатных шаблонов, на основе которого с учетом ваших корректировок будет сделан ваш сайт.
  • На вас будет зарегистрирован хостинг, на котором будут размещены файлы вашего сайта (дальнейшая его стоимость - 100 рублей в месяц, оплачивается вами самостоятельно).
  • После размещения моей заготовки, мы начнем ее корректировать, создавать необходимые для вас страницы, наполнять вашим содержимым.
  • Когда настройка сайта будет закончена, я пришлю вам инструкции по работе с ним, все доступы для его администрирования. Пришлю вам информацию о том, как купить домен и как его привязать к созданному сайту.

Так что все, кому нужен сайт бесплатно, присылайте свои заявки. Обращаю ваше внимание, что бесплатно я сделаю только работу в обозначенных в предложении объемах. Домен и хостинг для вашего сайта мной оплачивать не будут!

Если у вас есть вопросы, пишите мне на почту, указанную в контактах или оставляйте комментарии и следите за ответами на них.