Бесплатные сайты для создания сайтов

Звучит фраза странно «Бесплатные сайты для создания сайтов», но так иногда формируют пользователи свои вопросы. Разберемся, что же это за сайты и где их найти

С каждым днем рядовому пользователю становится все легче создать свой личный сайт даже не имея никакой специальной подготовки. Способствуют этому появляющиеся с огромной скоростью сервисы, еще их можно назвать бесплатные конструкторы сайтов, которые предлагают вам свою помощь.

Вам предлагается ряд инструментов, с помощью которых вы можете «собрать» свой сайт из готовых деталей. Почти все конструкторы предлагают довольно богатый набор шаблонов для создания сайта. Практически все предоставляют возможность привязать купленный вами домен к бесплатному сайту. Также вам предоставят некоторый объем бесплатного хостинга. Т.е. самый простой сайт вы действительно сможете сделать бесплатно.

Видимо, пользователи, ищущие Бесплатные сайты для создания сайтов имеют в виду как раз эти самые бесплатные конструкторы сайтов.

Использование таких конструкторов имеет как плюсы, так и минусы.

Ранее я уже писал о них в публикации «Бесплатный конструктор сайтов. Стоит ли создавать сайт на бесплатных конструкторах?». Поэтому обязательно постарайтесь заранее понять, подойдет ли какой-либо конструктор для решения вашей задачи.

Если вы решили использовать бесплатный конструктор сайта в качестве инструмента его создания, то перед вами встанут следующие вопросы. Каким конструктором лучше всего воспользоваться? Какой из них лучше? Какой функциональнее? Ответ на эти вопросы вы можете найти в другой моей публикации «Как создать личный сайт бесплатно».

Также предлагаю вам свою помощь. Вы можете заказать создание сайта у меня недорого. Можете посмотреть расценки на мою работу на этом сайте на главной странице. Также можете ознакомиться с моим портфолио. Отвечу на все ваши вопросы.