Где лучше купить домен, купить домен дешево?

Каждый сайтовладелец задумывается над таким вопросом, как: где лучше купить домен при этом желательно купить домен дешево чтобы не переплатить лишнего? Поделюсь с вами своим опытом.

Если вы заказываете сайт у кого-то или делаете его сами - не поленитесь, зарегистрируйте домен самостоятельно на себя! Тем более, что это делается очень просто! Тем самым вы избавите себя от кучи возможных дальнейших проблем. Например, я сталкивался со случаями, когда для заказчика домен покупался другими лицами. А по истечении оплаченного периода, когда нужно было продлевать регистрацию, заказчик просто не мог найти того человека, с которым работал. Приходилось переносить сайт на новый домен, делать переадресацию... А представьте, если у вас к купленному домену была заказана где-то реклама, печатная продукция, визитки и т.п. В общем, целая куча проблем! Вам это надо?

Надеюсь, что я вас убедил, что в таком серьезном вопросе лучше полагаться только на себя, чтобы не было мучительно обидно! ;)

Где лучше купить домен? Лучше - это когда удобнее, безопаснее, когда при возникновении каких-то вопросов вам на них обязательно и быстро ответят. Как ни странно, в моем случае, это место совпало с тем, где можно купить домен дешево. А именно это 2domains.ru. Я даже повесил на сайте их баннер в правой колонке - можете перейти по нему на их сайт!

Плюсы 2domains.ru при покупке доменов лично для меня

  • Очень удобная работа с личным кабинетом. Все четко расставлено по своим местам. И если у вас уже есть хоть какой-то опыт покупки в других местах, то здесь работа не вызовет никаких проблем!
  • Если вы впервые регистрируете доменное имя для сайта, вам в помощь подробнейшая инструкция по быстрой регистрации доменов в 3 простых шага.
  • В 2domains.ru реально можно купить домен дешево! Сравнив цены других предложений вы сами в этом убедитесь! Кроме того здесь можно покупать домены оптом! На момент написания данного материала стоимость домена .RU и .РФ - всего 99 рублей в год! В том же reg.ru эти же домены стоят уже 350 рублей! Ничего себе разница, согласитесь!
  • Служба поддержки очень отзывчивая и скорая на ответ! Лично мне отвечали буквально за пару минут на письмо (хотя и писал им около 9 вечера, обычный рабочий день уже окончен).
  • Если вы когда-то захотите продать домен или передать другому лицу, в 2domains.ru это сделать очень легко!
  • Еще один приятный момент - это партнерская программа. Приглашая новых клиентов в данный сервис регистрации доменов, вы будете получать свой процент от продаж.

Вроде бы это основные моменты, о которых я вспомнил на данный момент. Если у вас есть свое мнение, где лучше купить домен или где можно купить домен дешево, или если у вас есть, что добавить к сказанному, приглашаю обсудить в комментариях.