Одноцентовый трафик Яндекс.Директ или недорогая контекстная реклама

Все, кто использует Яндекс.Директ для привлечения дополнительного целевого трафика на сайт, стараются сделать максимально недорогой стоимость клика. А вы хотите выйти на одноцентотвую стоимость перехода и максимально возможный CTR объявлений?

Одноцентовый трафик – это самая минимальная стоимость перехода, которую возможно добиться при использовании контекстной рекламы в Яндекс.Директ. Это действительно копеечная стоимость, которая многократно окупается покупкой хотя бы одного не совсем дешевого товара или услуги.

Забрать курс

Вы скажете, что одноцентовый трафик – это что-то нереальное? Если у вас есть какой-то опыт подачи рекламных объявлений, то вы сможете по достоинству оценить ниже приведенный скриншот реальной рекламной компании с довольно дорогой стоимостью обычного клика.

Одноцентовый трафик

Видео курс «Одноцентовый трафик Яндекс.Директ» признанного эксперта Константина Живенкова расскажет вам о всех секретах и фишках достижения подобных результатов.

Перестаньте сливать огромные бюджеты на свои рекламные компании. Научитесь грамотно и недорого делать объявления, чтобы действительно эффективно зарабатывать.