Яндекс.Директ на 100% за 5 занятий

Бесплатный видео курс «Яндекс.Директ на 100% за 5 занятий» поможет вам быстро приумножить ваш доход, оберегая вас от опасностей, которые могут привести к пустой трате рекламных средств.

Скачать курс

Яндекс.Директ - это инструмент, который при правильном использовании очень сильно способствует росту продаж в интернет-магазинах, заказу услуг на сайтах компаний, продвижению партнерских ссылок на личных блогах и т.п. Продолжать можно долго и много.

Да, можно развивать свои проекты бесплатными способами, но это займет у вас уйму сил и вашего драгоценного времени! А можно достигать результатов очень быстро, но нужно за это платить, что не по душе очень многим сайтоводам, которые хотят всего бесплатно. Главное соблюдать золотое правило – доходы должны превышать расходы. Многие, начав заниматься контекстной рекламой, при первом опыте просаживают деньги и бросают платную рекламу, разочаровавшись в ней. Но в большинстве случаев деньги улетают только по глупости и незнанию основ правильного составления объявлений.

Да, этот курс не расскажет вам о всех тонкостях и фишках Директа, которые освещаются в платных курсах. На то он и бесплатный курс. Но он даст вам самые главные основы, с которых необходимо постигать науку контекстной рекламы.

В бесплатном курсе «Яндекс.Директ на 100% за 5 занятий» вы узнаете, как эффективно выбирать ключевые фразы для объявлений, как вообще составляются эти объявления, узнаете о словоформах и операторах, которые используются в объявлениях для тонкой настройки показа и которые также могут помочь снизить стоимость целевого клика.

Яндекс.Директ с нуля

Это еще один замечательный бесплатный курс по основам ведения контекстной рекламы. Решил не создавать для него отдельной страницы с описанием чтобы вы могли удобно иметь доступ к ним с одного места. Забирайте и осваивайте!

Изучаем Яндекс.Директ на 100% - бесплатные уроки