Одна из самых лучших и самых мощных партнерок - INFO-DVD

Используя партнерские программы в интернете можно очень солидно зарабатывать даже не имея своего сайта! Самое главное - это правильно выбрать партнерку. Сейчас я расскажу вам об одной из самых лучших и самых мощных партнерок - INFO-DVD.

INFO-DVD - один из самых серьезных лидеров среди огромнейшего множества других партнерских программ.

  • Партнерское вознаграждение - от 30%.
  • Свыше 23 000 партнеров используют возможность заработка на рекомендациях их товаров.
  • Более 20 000 000 рублей выплачено партнерам! Это говорит о том, что эти ребята не пропадают после первого «сбора сливок», ни кого не кидают и честно выплачивают заработанные комиссионные.
  • Постоянно развивается как в плане появления новых продуктов для продажи, так и в техническом плане. Новичкам в заработке на партнерских программах оказывается очень хорошая помощь, предоставляются бесплатные обучающие видео материалы по заработку.
  • Большой выбор обучающих видео курсов разных тематик. Причем есть множество бесплатных курсов (более 30-ти), которые замечательно подогревают интерес к дальнейшей покупке платной, более полной и профессиональной версии продукта.
  • Уникальный модуль «Умной статистики» позволяет эффективно анализировать и прогнозировать результативность вашей рекламной компании. Он показывает источники переходов, подробно отображает статистику по кликам, заказам, конверсии и многое другое!
  • Ротатор инфо продуктов для вашего сайта с уже встроенными вашими партнерскими ссылками. Публикуется ротатор с помощью размещения небольшой строки специального кода в нужное вам место вашего шаблона.

С INFO-DVD зарабатывать на партнерских программах действительно удобно!

На заметку:

Изучаем Яндекс.Директ на 100% - бесплатные уроки