Стоимость смс на короткие номера

Стоимость смс на короткие номераОсторожно, короткие номера СМС! Сейчас очень популярна покупка различных услуг или контента для телефона через отправку смс на короткие номера. В связи с этим очень активизировались мошенники. Ведь отправить смс легко, при этом лишившись порой очень приличной суммы денег, а вернуть средства назад довольно затруднительно, ди и очень немногие люди пытаются эти средства вернуть.

В связи с этим, прежде чем что-то куда отправлять, старайтесь узнать стоимость отправки смс на короткие номера, которыми собираетесь воспользоваться. Сделать это можно довольно просто. На этой странице вы найдете несколько простых БЕСПЛАТНЫХ способов для проверки стоимости смс.

Узнать стоимость смс на короткие номера абонентам TELE2

можно набрав комбинацию *125*ХХХХ#, где XXXX – короткий номер, еще можно уточнить информацию у операторов по номеру 611, если не лень полчаса дожидаться ответа.

Узнать стоимость смс на короткие номера абонентам ОАО «МТС» и ОАО «ВымпелКом» (БиЛайн)

еще проще! Нужно всего лишь отправить СМС на интересующий короткий номер содержащее знак вопроса (без дополнительных знаков, пробелов). Через пару секунд вам придет ответное сообщение, в котором будет указана стоимость отправки смс на указанный короткий номер, контент-провайдер и его контактные данные (телефон и сайт, куда в случае чего нужно обращаться за возвратом денег).

Узнать стоимость смс на короткие номера абонентам ОАО «МегаФон»

  1. Набираем на своем телефоне USSD-команду *107*короткий номер# и жмем зеленую трубочку для отправки этой команды
  2. Отправляем символ $ (доллар) на интересующий Вас короткий номер. Кроме этого символа ничего вводить не нужно.

После указанных действий вы получите ответ с указанием стоимости услуги.

Смотрим стоимость отправки смс на короткие номера на специальных сайтах

Есть сайты, которые пытаются отслеживать данную информацию по коротким номерам. Но, на мой взгляд, лучше пользоваться услугами вашего оператора выше указанными способами. Ваш оператор даст вам всегда точную информацию, что не всегда могут сделать сайты. Плюс ко всему, в базах этих сайтов могут быть не все короткие номера и их стоимость. Вот некоторые из сайтов:

  • sms911.ru/tarifs.php
  • smspravo.ru (раздел КОРОТКИЕ НОМЕРА)
  • smshelp.me (выбирайте раздел ТАРИФЫ)
  • procontent.ru/numbers
  • sup24.ru/tariffs/RU
  • ну и на прочих подобных.

А как вы проверяете стоимость оправки смс на короткие номера? Пишите о своих способах и опыте в комментариях!