Скрипт для скачивания музыки и видео ВКонтакте - VK-Download

VK-Download - скрипт для скачивания аудиозаписей и видео из ВКонтакте для браузеров opera, mozilla firefox, google chrome, яндекс браузера бесплатно.

Вы сможете бесплатно скачать музыку и любые видеозаписи с VK к себе на комп.

Скрипт для ВКонтакте для скачивания музыки и видео - VK-Download

Когда вы установите скрипт VK-Download в свой браузер, вы заметите, что около треков в списке музыкальных аудио записей и около видео появятся дополнительные кнопки, нажав на которые вы сможете осуществить закачку с Контакта. При скачивании видео, вам будет доступен выбор качества скачиваемого ролика.

Скачать скрипт VK-Download можно на его официальном сайте

vk-download.ru

Установка скрипта VK-Download для скачивания с Контакта

Сохраните на свой компьютер файл скрипта с его официального сайта.

В браузерах на основе Chromium (это браузеры google chrome, Яндекс браузер и ряд других) процесс установки скрипта аналогичен процессу установки другого расширения как на видео ниже.

Для других браузеров инструкции по установке смотрите на сайте разработчика.

Внимание! При скачивании сторонних скриптов откуда бы то ни было, обязательно проверяйте скаченные файлы последней версией хорошего антивируса с актуальными антивирусными базами, т.к. в интернете подсовывается очень много халявных скриптов для Контакта заведомо содержащих вирусы.

Скрипт VK-Download поможет загрузить и сохранить на ваш компьютер любую музыку и видео, загруженные в VK, бесплатно! А что вы используете для скачивания с Контакта?