Бесплатные звонки с компьютера через интернет на мобильный телефон

Мы давно привыкли звонить через интернет бесплатно с компьютера на компьютер, например, через скайп и ему подобные приложения. Но не всегда у того, кому мы хотим позвонить, есть возможность быть онлайн, т.к. в России до сих пор многие регионы не обладают нормальным более менее дешевым выходом в интернет. А вот мобильный телефон сейчас не имеет разве что тот, кто не умеет им пользоваться.

Отсюда и возникает вопрос: «можно ли бесплатно позвонить через интернет на мобильный и как это сделать»?

Бесплатные звонки с компьютера через интернет

Бесплатные звонки онлайн на телефоны возможны!

Например, возможность бесплатно позвонить на любой номер мобильного предоставляет сервис ЗВОНКИ.ОНЛАЙН. Конечно, они ограничивают пользователей длительностью разговора всего в одну минуту и количеством возможных звонков в единицу времени. Но для быстрого разговора «на халяву» этого вполне достаточно.

Таким образом, этот сервис рекламирует свои недорогие тарифы на междугородные и международные звонки, которые на наш взгляд, пока являются действительно самыми выгодными среди подобных сервисов. Например, звонки на мобильные по России (для большинства регионов) у них стоят всего в районе 1,5 рублей за минуту, а для некоторых регионов всего 1,15 рублей за минуту. Звонить в Екатеринбург и Москву выгоднее всего и стоит это 0,65 и 0,78 рублей за минуту соответственно.

Еще один сервис SIPNET предлагает звонить бесплатно через интернет на телефоны, используя их IP-телефонию. У них фишка в том, что они не ограничивают время звонка, т.е. вы можете говорить хоть весь день. Но каждый день для бесплатного дозвона доступны только несколько акционных регионов.

Дешевые звонки по России через Агент Mail.Ru

Также довольно дешевые звонки на мобильные предлагает сервис Mail.Ru с использованием их программы для онлайн общения Агент. На момент написания звонки на любые мобильные России будут стоить 1,6 рублей в минуту. Для некоторых регионов это очень выгодно.

Самые дешевые звонки онлайн на телефоны

На наш взгляд, на данный момент самые дешевые звонки предлагает сервис ЗВОНКИ.ОНЛАЙН и мы рекомендуем использовать его. Конечно, при желании сэкономить, можно помониторить текущие акционные предложения других сервисов. Но именно этот сервис стабильно предлагает самые низкие цены на звонки.